Новости » В Новосибирске силовики занимаются конвертом с "белым порошком"
В Новосибирске силовики занимаются конвертом с "белым порошком"
| Новости         Комментарии: (7)   Рейтинг:

Сотрудники МЧС по Новосибирской области не обнаружили загрязнения воздуха в пятом почтовом отделении на улице Ольги Жилиной в Новосибирске.

Сегодня туда были вызваны все экстренные службы города - предполагалось, что в отделении связи был обнаружен конверт с "белым порошком" неизвестного происхождения. Некоторые сотрудники почты даже почувствовали себя плохо, сообщает газета "Комсомольская правда".

"На место выезжали наши специалисты из химико-радиометрической лаборатории, - рассказали в отделе по связям с общественностью главного управления МЧС России по Новосибирской области, - Они сделали необходимые замеры, но никакого загрязнения воздуха зафиксировано не было. Опасности для здоровья людей нет. Пробы воздуха будут исследованы, о результатах мы сообщим дополнительно. Тогда и можно будет сказать о том, что на самом деле там произошло".

Ранее сообщалось, что конверт с белым порошком сегодня был найден в Новосибирске в пятом почтовом отделении при сортировке писем. После этого на почту вызвали бригаду МЧС и скорую помощь.

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0

Версия для печати

 

Похожие страницы


Нет похожих страниц.